Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 89 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06336

1.867. Bilbao/Paris. Precioso franqueo doble con pareja, matº s/s borroso y s/f de lujo. S/f fecha en rojo "Espagne/St Jean de Luz" (P) y marca P.D

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06408

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra (B)

Nº Sello: 268+269+275 Estado: Carta REFa: SS-04830

1.916. Madrid/Cadiz. Matº fecha (B).

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04959

945+1032+1054+1098. 1.952. Madrid/Italia. Matº hexagonal "Correo Aereo/Certificado Madrid" (L)

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00216

Torredembarra 3N. 1.808. A Barcelona.. (Me).

Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00479

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06157

1864 Valencia/Mirambel 4Ctos rosa, matasellos Parrilla con cifra 8 de Valencia y fechador tipo II en el frente. Bonita

Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21597

50 Mils. Pareja matasellos Ambulante Santander en azul. Precioso.

Nº Sello: I30 (2) Estado: ** REFa: SS-26276

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. 25 C. marrón, pareja Sin Dentar.