Descripción

Torredembarra 3N. 1.808. A Barcelona.. (Me).

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00216

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 7A Estado: Carta REFa: SS-24036

Talavera 7A. 1839. A Escalona (Rr). Marca "Talavera/Extremadura/Alta" circular en azul y porteo 6. Muy rara.

15€


Nº Sello: 46 Estado: Usado REFa: SS-20844

2 Reales. Lujo.

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00146

Barcelona S/M. 1.860. Barcelona/Malta. Fechador de Marsella en salida. Porteo 8 y llegada al dorso. Rarísimo destino. Lujo.

75€


Nº Sello: D36/52 Estado: * REFa: SS-26263

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 10 valores diversos 31,33,38,41,45,47,48,49,49a y 52. Escasos.

45€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04197

S/F. Bollullos/Sevilla. Matº carteria tipo II especial (B) en violeta.

30€


Nº Sello: 107 (2) Estado: FRA REFa: SS-21553

50 Mils. Pareja sobre fragmento matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife. Precioso y muy raro.

36€


Nº Sello: 24 Estado: FRA REFa: SS-06281

1.854. Nava Del Rey/Cartes. Matº parrilla negra (L) y baeza espectacular em marrón (L).

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

3€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22257

Cadete. 2 Céntimos. Centraje normal de la emisión.