Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 2´50 Pesetas.

Datos

Número Sello: P311
Estado Producto: *
REFa: SS-26334

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05965

1.857. Agreda/Ecija. Matº parrilla (B) y fecha T.I (B).

60€


Nº Sello: 14A tipo II Estado: Envuelta REFa: SS-00985

La Habana. 1852 a Mayarí. Fechador baeza en azul. Muy raro en ésta calidad.

12€


Nº Sello: 1 (4) Estado: Usado REFa: SS-20007

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4 matasellos militar violeta. Raro.

15€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03300

1.881. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fechador trébol.

14€


Nº Sello: 314 Estado: TP REFa: SS-02863

1929. Ep-57 circulado de Barcelona/Francia junto al 10 cts verde, con mat. Fecha. Precioso.

12€


Nº Sello: 733 Estado: T.P REFa: SS-06370

1.955. Bilbao/Granada. Matº fecha "ESTª Alcance/Estacion/Norte/Bilbao" (L)

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

12€


Nº Sello: 12 ser Estado: (*) REFa: SS-20981

5 Cts. Variedad.

50€


Nº Sello: 662/75 Estado: * REFa: SS-22693

Personajes y Monumentos. Cetraje normal.