Descripción

Aerograma 1984 Tipo N (IX). Franqueo 38 pesetas. Bonito.

Datos

Número Sello: 157
Estado Producto: **
REFa: OL-00375

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

50€


Nº Sello: 29R Estado: Carta REFa: SS-00112

Zaragoza 29R (Cat. Tizón Edición 2004). S/F. A Huesca. (R). Preciosa.

25€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22613

Pegaso. Muy bonito.

80€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00045

Cambrils 2N. 1794. A Barcelona. Marca de origen recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porteo. (Rrr) Rarísima. Magnífica

40€


Nº Sello: 42 (3) Estado: Usado REFa: SS-24127

2 Reales. Preciosa tira de 3, matº Rueda de Carreta 56 de Santiago. Muy rara en lazos

8€


Nº Sello: Allepuz 16 Estado: * REFa: SS-20262

Auxilio de Invierno. 2 Pts.

60€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: -00000

1.857. San Fernando/Cadiz. Mns "Por la 1?¬ G??ndola"

7€


Nº Sello: 1210/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22921

Goya. Bloque de 4.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05447

1.860. Tudela/Tolosa. Matº fecha T.I (P)