Descripción

Teruel 3N. 1806. A Madrid. (e) Marca "T.L / Aragon". Porteo 7 cuartos. Preciosa. Escasa

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00149

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-04044

1.859. Brihuega/Madrid. Matº fecha T.II (P)

450€


Nº Sello: N/C N Estado: Carta REFa: SS-00030

Madrid N/C Negro. 1.857. Paris/Cadiz. Marca en negro Correos y estrella muy probablemente de inspección al frente junto a marca en azul del encaminador Lucien Laulhe/A Paris. Al dorso marca Mp en azul. Extremadamente rara.

6€


Nº Sello: 1622/29 (4) Estado: ** REFa: SS-23102

V Forjadores. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03880

1.925. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "Cinco y Media/Tarde/4º Reparto" (L)

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00801

1.862. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 8"

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

15€


Nº Sello: 857+918 Estado: TP REFa: SS-04337

1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa

120€


Nº Sello: P315 Estado: ** REFa: SS-26338

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 15 Pesetas. Muy raro.

6€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03697

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Parrilla con cifra (B) y fecha T.II (P).