Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03041

1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (B). Doble estampación.

Nº Sello: Allepuz 84/87 hi Estado: ** REFa: SS-20213

Nº Sello: 787A/88A Estado: ** REFa: SS-23709

43 Division Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-24207

15 Ctos. Espectacular dentado desplazado en sello borde de hoja superior. Raro.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04508

65€

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02028

Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21113

12 Cuartos. Matasellos francés Rombo 2240 de Marsella. Precioso.

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21783

10 Cts. Matasellos Certificado. Precioso.

Nº Sello: 1493 (4) Estado: ** REFa: SS-23048

San Pablo. Bloque de 4.