Descripción

15 Cts. Marca T de Tasa grande.

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: us
REFa: SS-23374

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00205

Ripoll 5N. 1.807. A Barcelona. (Me).

1€


Nº Sello: 1519/20 Estado: ** REFa: SS-23063

IV Europa.

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05331

1.917. Melilla/Madrid. Franquicia del "Regimiento de Infanteria Africa Nº 68" y fecha (R )

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

18€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00332

Irun 26R. 1.853. A Cadiz. (e)

60€


Nº Sello: 76 a Estado: Usado REFa: SS-21265

12 Cuartos. Excelente centraje colores intensos.

30€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21426

50 Milésimas. Precioso.

6€


Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21810

40 Cts. Lujo.

12€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22694

Personajes y Monumentos. Bien centrada.