AÃo 1.968
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1968.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23108
35€
1.883. Madrid/Paris. Rara tarifa de impresos, matº fecha.
4€
12 Cuartos. Barrado.
30€
Hb Constitucion Eeuu. Lujo.
60€
1.906. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha Trebol, rarísimo ya en Cadete.
18€
1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.I (P) s/sello.
15€
1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.
Madrid. 5 Mils. Bonito.
25€
Teruel 3N. 1806. A Madrid. (e) Marca "T.L / Aragon". Porteo 7 cuartos. Preciosa. Escasa
150€
Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).
Desea confirmar la puja