Descripción

Año 1968.

Datos

Número Sello: ---
Estado Producto: **
REFa: SS-23108

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-04698

1.883. Madrid/Paris. Rara tarifa de impresos, matº fecha.

4€


Nº Sello: 59 S Estado: (*) REFa: SS-21114

12 Cuartos. Barrado.

30€


Nº Sello: 764 Estado: ** REFa: SS-23676

Hb Constitucion Eeuu. Lujo.

60€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03356

1.906. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha Trebol, rarísimo ya en Cadete.

18€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-03076

1.863. Algeciras/Valencia. Matº T.I (P) s/sello.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

35€


Nº Sello: 93 Estado: (*) REFa: SS-21482

Madrid. 5 Mils. Bonito.

25€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00149

Teruel 3N. 1806. A Madrid. (e) Marca "T.L / Aragon". Porteo 7 cuartos. Preciosa. Escasa

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00516

Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).