Descripción

IV Navidad. Bloque de 4.

Datos

Número Sello: 1400 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23010

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-03555

Santander/Tordesillas. 4 cuartos mat.Rc "43". Mns. "Muestras sin valor". Muy interesante envuelta. Fda. Graus.

20€


Nº Sello: 31R-I Estado: Carta REFa: SS-00699

1842. Sevilla a Cadiz. Baeza de Sevilla. Curioso texto.Preciosa.

6€


Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00391

Caceres 8R. 1.835. A Zafra. (C)

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

7€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23215

50 Cts. Matasellos Trébol de Sabadell (Barcelona). Lujo.

45€


Nº Sello: 600 Estado: Carta REFa: SS-04332

1932 las Palmas/Francia - 40Cts fechador "Lista/las Palmas". Raro

9€


Nº Sello: 1160 Estado: Carta REFa: SS-05724

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

45€


Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-00525

Vigo S/M. 1.852. A Cadiz. Mns. "Por favor del amigo D. Baltasar Alvarez.

40€


Nº Sello: 1075/1076 (4), 1079/1080 (4) Estado: ** REFa: SS-22817

Centenario. Serie Corta en bloque de 4, 1075/76, 1079/80