Descripción

Año 1955.

Datos

Número Sello: ---
Estado Producto: **
REFa: SS-22874

Venta Directa

42.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 726 Estado: Usado REFa: SS-22770

Gregorio Fernandez. Bien centrado.

60€


Nº Sello: 483/88 Estado: Usado REFa: SS-22553

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05028

1044 (3)+ 1048 (6). 1.949. Madrid/Italia. Matº "Correo Aereo/Madrid" (L)

5€


Nº Sello: 1033 (2) Estado: Carta REFa: SS-05418

1.949. Cieza/Chipiona. Matº fecha poco legible (R ).

5€


Nº Sello: 148 Estado: Usado REFa: SS-21906

40 Cts. Bonito.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

15€


Nº Sello: 685 Estado: T.M REFa: SS-02729

25 Centimos. Tarjeta máxima, matº fecha "Barcelona/12 Oct 35", sin circular.

2€


Nº Sello: 1270/79 Estado: ** REFa: SS-22945

Murillo.

6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05530

1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)