AÃo 1.955
Inicio Volver a Tienda Artículo
Año 1955.
Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-22874
1€
Gregorio Fernandez. Bien centrado.
60€
Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.
18€
1044 (3)+ 1048 (6). 1.949. Madrid/Italia. Matº "Correo Aereo/Madrid" (L)
5€
1.949. Cieza/Chipiona. Matº fecha poco legible (R ).
40 Cts. Bonito.
40€
1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.
15€
25 Centimos. Tarjeta máxima, matº fecha "Barcelona/12 Oct 35", sin circular.
2€
Murillo.
6€
1.902. Herrera Del Rio Pisuerga/Madrid. Matº fecha (L)
Desea confirmar la puja