Descripción

Literatos

Datos

Número Sello: 1071/74
Estado Producto: **
REFa: SS-22813

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 148 Estado: Envuelta REFa: SS-04667

1.874. Madrid/Marsella. Matº rombo de puntos (R ) y s/f fecha tipo 1874 y P.D.y fecha en rojo "Esp. St. Jean-de-Luz 3/Amb. C" (P)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03355

1.907. San Fernando/Ferrol. Matº fecha(). Dirigida al Contratorpedero Proserpina.

40€


Nº Sello: 9A Estado: Carta REFa: SS-23998

Reus 9A (R). 1826. A Barcelona. Preciosa marca R.33 Cataluña en azul.

75€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-04700

1.881. Madrid/Arroyo Del Puerco. Raro Fraude Postal con sello previamente utilizado (no detectado por Correos), matº rombo de puntos con estrella y trébol de Madrid s/frente.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05799

1.859. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y fecha T. II (L) ambos s/sello.

1€


Nº Sello: 22 (4) Estado: ** REFa: SS-20387

10 Cts. Bloque de 4.

10€


Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-03252

1878. Jerez de la Fra/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (L)

18€


Nº Sello: 107 (2) Estado: Usado REFa: SS-21582

50 Mils. Matasellos Ambulante/Andalucía. Marquillado, manchita del tiempo.