Descripción

Cifras y Personajes. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 731/40
Estado Producto: **
REFa: SS-22775

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05798

1.858. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (L)

27€


Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-03126

1.867. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.II (P). Variedad en el sello.

30€


Nº Sello: -- Estado: T.P REFa: SS-02817

1.954. Madrid/Barcelona. Viñeta naranja dentada de Qsl, Marcas Tráfico Qsl de Madrid y Barcelona, la primera cancelando la viñeta. Taladros de archivo.

1€


Nº Sello: 1400 Estado: ** REFa: SS-23009

IV Navidad.

12€


Nº Sello: 219 (2) Estado: Carta REFa: SS-04722

1.901. Madrid/Arcos. Bonita pareja, matº fecha (L)

12€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03305

1.880. Jerez/Pto Sta Mª. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fechador trébol. (B)

15€


Nº Sello: 75 (2) Estado: FRA REFa: SS-21240

4 Cuartos. Dos sellos matasellos Rueda de Carreta 45 de Soria. Raro. Lujo.

15€


Nº Sello: 53R-I Estado: Carta REFa: SS-00136

Barcelona 53R-I. 1.849. A Mahon (MC). Porteo 15 mns.

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.