Descripción

Personajes. 40 Céntimos. Tira de 6, magnífico centraje. Raro.

Datos

Número Sello: 660 (6)
Estado Producto: us
REFa: SS-22688

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 99 (2) Estado: FRA REFa: SS-21460

100 Milésimas. Pareja sobre fragmento matasellos Parrilla con Cifra 2 de Barcelona. Bonito.

20€


Nº Sello: I24/30 Estado: (*)/us REFa: SS-26274

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. Serie completa.

20€


Nº Sello: 233 Estado: Usado REFa: SS-23514

10 Cts. Uso postal. Raro.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

15€


Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22089

4/4. Matasellos especial 1º Congreso Filatélico Zaragoza. Precioso.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05986

1.932. Almazan/Jerez. Matº fecha (P).

36€


Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: SS-00538

Requena 3R. S/F. A A Licante. (Me)

30€


Nº Sello: 1440 Estado: ** REFa: SS-24237

1 Pta. Berruguete. Impresión movida.

25€


Nº Sello: 1498/507 (4) Estado: ** REFa: SS-23052

Jose Ribera. Bloque de 4.