Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03074

1.862. Cadiz/ Arcos de la Frontera. Matº R.C 3 (P) y matº fecha (P).

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02391

1935 Alaró/Palma . Matasellos Fechador Alaro (Baleraes)

Nº Sello: 1163 Estado: Carta REFa: SS-05725

1.959. Tacoronte/Niza. Matº Certificado (L) en sobre para correo aéreo.

225€

Nº Sello: 16 a Estado: Usado REFa: SS-20360

6 Reales. Color intenso. Marquilla Baschwitz.

Nº Sello: 983,98 Estado: Carta REFa: SS-04986

Nº Sello: 3R Estado: Frontal REFa: SS-00574

La Carolina 3R. S/F. A Madrid. (R) Sin portes y aspas por ser de Correos.

Nº Sello: 117 Estado: Usado REFa: SS-21694

5 Cts. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 448/53 Estado: ** REFa: SS-22526

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02982

1.868. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T.II (P)