Descripción

15 Cts. Color intenso.

Datos

Número Sello: 188 a
Estado Producto: us
REFa: SS-22190

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03559

1.870. Santander/Estacion Corrales. Matº fecha "Norte/1ª/e/Amb. ASCte" (P).

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01220

"Baltre". 1.856. New York/Cadiz. Carta mns. "Ship Baltre 24/4/56". Raro el fechador en rojo New York Am Pkt y marca 55 azul Estrangero Cadiz. Preciosa.

1€


Nº Sello: 914/18 Estado: * REFa: SS-23845

Cifras y CID. Serie completa de Lujo.

8€


Nº Sello: 676 Estado: Usado REFa: SS-22711

Pegaso. Lujo.

32€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-22972

Año 1961

2€


Nº Sello: 1011 (4) Estado: ** REFa: SS-23603

Padre Feijoo. Bloque de 4.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

12€


Nº Sello: EP 82 Estado: Usado REFa: SS-02880

1.938. Barcelona/Granada. Matº rodillo no legible ( R). Complemento de franqueo con el nº 816.

9€


Nº Sello: 25N Estado: Carta REFa: SS-00249

Pamplona 25N. 1.823. A Sanguesa. (C)