Descripción

10 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 184
Estado Producto: us
REFa: SS-22179

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 1011 Estado: Carta REFa: SS-05003

1.948. Madrid/Lebrija. Matº rodillo mudo Madrid/Central (L).

10€


Nº Sello: 143 a Estado: Usado REFa: SS-21860

2 Cts. Amarillo Intenso. Lujo.

75€


Nº Sello: 934 Estado: * REFa: SS-23859

Franco. 10 Pesetas. Valor clave. Lujo.

90€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01029

San Crsitobal. 1849 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara.

56€


Nº Sello: 727/28 Estado: ** REFa: SS-22771

Exposicion Madrid. Serie completa de Lujo.

50€


Nº Sello: 253 Estado: ** REFa: SS-22309

Cadete. 1 Peseta. Ligera adherencia en esquina.

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

2€


Nº Sello: 1037/1039 Estado: Usado REFa: SS-23628

Cent. Ferrocarril. Serie completa usada.

21€


Nº Sello: 673-687 Estado: Carta REFa: SS-03398

1.936. Cadiz/Marsella. Matº certificado (L). Al dorso marca No Hay Billetes.