Descripción

10 Pts. Usado Telégrafos. Precioso.

Datos

Número Sello: 182 T
Estado Producto: us
REFa: SS-22169

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


80€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06092

10 - Mar-1863. Escalona a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Escalona/Toledo". Rarísima envuelta.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

5€


Nº Sello: 687 Estado: T.P REFa: SS-04117

1.935. Pasajes/Paris. Matº fecha (P).

36€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03196

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I. Gran Lujo.

25€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21075

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Estepona (Málaga). Raro. Lujo.

24€


Nº Sello: 12 Estado: Frontal REFa: SS-04260

1.852. Baeza/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f Baeza en rojo (P)

40€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00175

Lerida 5N. 1.780. A Calaf. (R).

50€


Nº Sello: 46 (4) Estado: Usado REFa: SS-20850

2 Reales. Bloque de 4 matasellos Rueda de Carreta 6 de Málaga, color intenso.

6€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-04601

1.868. Madrid/Cadiz. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha tipo II (B)