Número Sello: 130 Estado Producto: us REFa: SS-21760
Venta Directa
Otros Productos
18€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-05045
1941. Madrid/Barcelona. Sin sello. Marca Direccion General de Correos y T./Inspeccion General/Secretaria. Muy bonita.
25€
Nº Sello: EP 27Estado: EPREFa: SS-02847
1896. Villanueva y Geltru/Alemania, enviado por un coleccionista de sellos, con fechador muy nitido. Precioso
50€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-02748
737+769+770/1. 1.938. Barcelona/Republica Argentina. Precioso franqueo aéreo con 4 sellos matº Correo Aereo Barcelona Cambio y Censura Republica Española. Raros el 4 y el 2 Ptas en carta.
25€
Nº Sello: I26-28-30Estado: *REFa: SS-26275
Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1882. Valores Sin Dentar en nuevo.
30€
Nº Sello: 36Estado: EnvueltaREFa: SS-03017
1.860. Puerto Santa Maria/Moguer. Matº fechador T.II s/s y s/f (P), marca de la Aduana Del Pº de Sta Maria en azul.
10€
Nº Sello: 107Estado: UsadoREFa: SS-21578
50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Calanda (Teruel). Lujo.
24€
Nº Sello: 210(2)Estado: CartaREFa: SS-03841
1.887. Santiago/Real Sitio de San Idelfonso. Matº fecha (L).
60€
Nº Sello: 161 (8)Estado: **REFa: SS-22020
1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.