Descripción

Valladolid. 50 Mils. Marquilla Gálvez. Precioso.

Datos

Número Sello: 98 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21504

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 29/30 ps (6) Estado: (*) REFa: SS-20408

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 6 papel hilos de trapo sin dentar.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

6€


Nº Sello: 99 S Estado: (*) REFa: SS-21461

100 Milésimas. Barrado.

110€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22823

Año 1951. Sin 1090

50€


Nº Sello: Allepuz 117 Estado: ** REFa: SS-20217

Requetés. Hoja bloque escudo negro con sobrecarga "Correo/Aéreo/25 Cts". Muy rara.

6€


Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-05264

1.912. Malaga/Sevilla. Matº "Amb. Asc./5/Malaga-Madrid" (R )

15€


Nº Sello: 248 Estado: Carta REFa: SS-05256

1903. Malaga/Dresden. sobre comercial de la firma "Antº Barceló e hijos.- Málaga". Matº fecha. Precioso

40€


Nº Sello: 1012/1014 Estado: Carta REFa: SS-05005

1947 Madrid/Barcelona - 1ª dia de circulacion Dia del Sello 9 Oct 47

7€


Nº Sello: 29/30 ps Estado: (*) REFa: SS-20406

5 Cts. y 10 Cts. Serie papel hilos de trapo sin dentar.