Descripción

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Tafalla (Navarra). Lujo.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: us
REFa: SS-21410

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 978 Estado: T.P REFa: SS-04985

1.944. Tarjeta postal sin circular, matº especial "Impresos/Certificados/Feria Nacional Del Libro/Madrid" (L)

3€


Nº Sello: 37 Estado: Usado REFa: SS-20721

Cuatro Onzas. Ejemplar de Lujo.

15€


Nº Sello: G114 Estado: ** REFa: SS-20503

50 Cts. Raro.

50€


Nº Sello: 999 Estado: Carta REFa: SS-03884

1.948. Puente de D.Juan(Cuenca)/Madrid. Matº especial cartería en vta. Rarísimo y de Lujo.

150€


Nº Sello: 566/82 Estado: ** REFa: SS-22589

Pro Union Iberoamericana. Muy bonita serie completa, centrajes normales a buenos.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05051

1948 Madrid/NuevaYork . Fm Laboratorios Robert, tarifa 1,50 a Usa

2€


Nº Sello: 40 Estado: Usado REFa: SS-20750

4 Cuartos. Matasellos Rejilla.

200€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06437

1.854. Zaragoza/Huesca. Primer día de uso en carta fechada. Desgraciadamente fechador poco legible. Muy rara en esta emisión los primeros días. Al dorso llegada.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03042

1858 Sn Fernando/Cadiz . Sello 4Ctos rojo, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de San Fernando(Cadiz) en color Azul. Escasa