Número Sello: 67 Estado Producto: * REFa: SS-21178
Vendido
Otros Productos
30€
Nº Sello: 655Estado: T.PREFa: SS-04881
1.934. Madrid/Jerez. Matº rodillo sobre sello perforado Bat (Banco Aleman Transatlantico). Rara.
400€
Nº Sello: 100 (4)Estado: FrontalREFa: SS-03159
1869. Puerto de Santa Maria A Boston. 200 Milésimas Verde (4). Frontal con Matº fecha Puerto de S.M./Cadiz. Doble porte vía Inglaterra.
30€
Nº Sello: 81NEstado: FrontalREFa: SS-00015
1856?. Frontal de plica judicial remitida por la Regencia de la Audiencia de Madrid, con bonito sello en negro, marca de abono y fechador de Madrid. Preciosa
18€
Nº Sello: EP 47Estado: EPREFa: SS-05946
1912. Ep Circulado Fuera de Fecha de Sevilla/Jerez, con matasellos rodillo mudo de Sevilla. Lujo
20€
Nº Sello: 445Estado: **REFa: SS-22522
Exposiciones Sevilla Barcelona. 4 Pesetas. Borde de hoja. Centraje normal.
18€
Nº Sello: 13REstado: CartaREFa: SS-00261
Tudela 13R. 1.803. A Cintruenigo. (Me)
12€
Nº Sello: 38Estado: **REFa: SS-20730
Una Libra. Precioso.
30€
Nº Sello: 121Estado: CartaREFa: SS-04646
1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.