2 Reales. Bloque de 12 sellos color intenso barrado Raro así y de Lujo.

Número Sello: 62 aS (12)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21148

70.00 €

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06043

1.887. Valls/Barcelona. Matº fecha en azul (L).

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21068

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I de Ávila. Raro.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02025

1858 Albacete/Valencia - Matasellos Parrilla azul y fechador de salida Albacete tipo I en color azul.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-04397

1.936. Mollerusa/Barcelona. Matº fecha (L). Doblez en el entero postal.

Nº Sello: 849SH Estado: * REFa: SS-23793

Marina. Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05558

1.859. Caldas de R./Rellas. Matº fecha T. I (L)

Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: OL-00178

Valencia 26R-III. 1849. A Jativa. (C) Fechador en rojo. Bonita

Nº Sello: P173-174 Estado: Usado REFa: SS-26298

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1898. 25 y 50 C.