1 Real. Pareja amarillo oro. Barrado. Espectacular.
Número Sello: 61 aS (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-21127
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita