Descripción

2 Cuartos. Rueda de Carreta Azul 50 de Irún (Guipúzcoa). Muy raro.

Datos

Número Sello: 57
Estado Producto: us
REFa: SS-21087

Vendido

0.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-02903

1875. Burgos/Barcelona. Fechador grande de Burgos en negro. Lujo

120€


Nº Sello: 3N Estado: Envuelta REFa: SS-00974

Cardenas. 1854 a la Habana. Fechador baeza en tinta de escribir. No Catalogado así. Muy raro.

40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21423

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo y fecha azul Esp. P. S. J. de Luz. Precioso. Muy raro.

36€


Nº Sello: 88itb Estado: Envuelta REFa: SS-03123

1.867. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (L) sobre sello con variedad.

75€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04240

1.855. Huesca Interior. Matº parrilla y s/f fecha T.I en rojo. Rarísimo y de Lujo.

150€


Nº Sello: 802/13 Estado: ** REFa: SS-23723

Junta Defensa. Centraje normal.

2€


Nº Sello: 1191 Estado: ** REFa: SS-22902

Ciudad Toledo.

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05426

1.939. Murcia/Albacete. Matº rodillo "Coma Naranja/Prolongara Su Vida/y Gozara de/Buena Salud" (L)

9€


Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

1.947. Barcelona Interior. Matº comemorativo Gomis nº 143 Exposicion Nacional de Matasellos Especiales y marca N/C Feria Oficial de Muestras/ 16/ Jun/1942/ Barcelona. Marca en rojo Carteria Barcelona/ Devuelta A/ Su Procedencia en sobre publicitario.