Descripción

2 Cuartos. Bloque de 9 Barrado. Lujo. Raro.

Datos

Número Sello: 51 S (9)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20942

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: P247 Estado: * REFa: SS-26322

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1904. 2´50 Pesetas.

8€


Nº Sello: 599 Estado: ** REFa: SS-22638

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Bien centrado.

30€


Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-04136

1.902. Beasain/Tolosa. Matº cartería "Guipuzcoa/Beasain". Preciosa.

120€


Nº Sello: 1 Estado: Carta REFa: SS-05633

1850 Bejar/Arroyo Del P. Matasellos araña tinta de escribir y Baeza s/frente. Rara y de Lujo

120€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01077

Rusia. 1.863. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "4R." y marca en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa, ambas en rojo ymarca en azul en óvalo "franco.". Al dorso fechas en negro de salida y llegada y en rojo España/Irun.

24€


Nº Sello: 306 Estado: Usado REFa: SS-22432

U.P.u. 50 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

12€


Nº Sello: 858+859 Estado: Carta REFa: SS-05909

1939. Sevilla/Barcelona. 40c Isabel + 50c + 5c Pro-Sevilla con fechador de Correo Aereo, al lado censura. Preciosa

5€


Nº Sello: 1062-927 Estado: Carta REFa: SS-04032

1.949. Granada/Chipiona. Matº fecha (L).

40€


Nº Sello: 24 Ma Estado: Usado REFa: SS-20630

6 Cuartos. Raya horizontal de Muestra.