Descripción

Ne Velázquez. Sobrecarga "Sin Valor Postal".

Datos

Número Sello: NE 35/36 svp (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20474

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 752 (50) Estado: Usado REFa: SS-22807

Alegoria Republica. 45 Céntimos. Bloque de 50 sellos (algún ejemplar marginal defecto), matasellos Certificado/Cifuentes (Gua) Raro.

30€


Nº Sello: 1151 Estado: TP REFa: SS-03612

1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.

90€


Nº Sello: A2/11 Estado: */us REFa: SS-26222

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 1874. Serie a falta del 12 c. negro s/azul e incorporando un negro s/mostaza no catalogado. Rara así.

90€


Nº Sello: 39R Estado: Envuelta REFa: SS-00896

Suarez e Hijo 39R. (Ch. 23). 1.858. Jerez/Cadiz. (Rrr).

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

30€


Nº Sello: 674, 671, 662 Estado: Carta REFa: SS-23908

1934/35. Barcelona/Buenos Aires. Precioso aerograma de Air France. Franqueo tricolor con matº fecha estafeta Sucursal 1. Lujo.

3€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20324

6 Cuartos. Lujo.

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05475

1.871. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo.

240€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00858

Martinez (N/C). Pto. Sta. Maria/Cadiz. Marca manuscrita "Por Martinez". Rarísima.