Número Sello: 2 R
REFa: SS-24097

Nº Sello: 1011-953 Estado: Carta REFa: SS-02789

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-05866

1878. Sevilla/Cadiz. 1o Cts. azul y 15 cts Impuesto Guerra con nitido rombo de puntos con estrella, al lado fechador trebol de Sevilla y marca comercial con fecha. Preciosa

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02022

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21338

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04421

Nº Sello: 17 Estado: FRA REFa: SS-06280

Nº Sello: 42Ga Estado: ** REFa: OL-00302

Aerograma 1949. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo C (I) gris claro Ae K16c. Muy bonita.

Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23689

Monumentos y Autogiro. Bien centrada. Lujo. Muy rara así.