Descripción

1.887. Malaga/Praga. Matº fecha. Raro destino. Lujo.

Datos

Número Sello: 204
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05237

Vendido

50.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 857+918 Estado: TP REFa: SS-04337

1941. Puerto de la Luz (Canarias)/Alemania. . Fechador. Marcas de censura española y alemanas. Preciosa

24€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00076

Huesca Fechador Tipo I En Rojo. 1.855. A Oloron.

18€


Nº Sello: 81 (4) Estado: Usado REFa: SS-21281

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 22 de Cáceres. Precioso.

140€


Nº Sello: 867/78 Estado: ** REFa: SS-23820

Franco. Serie completa de Lujo.

75€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-00833

Berdugo 8N. (Ch. 47). 1.857. A Cadiz. (R)

50€


Nº Sello: 531/46 Estado: * REFa: SS-22581

Colón. Serie completa de Lujo.

20€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20157

Falange. Emisión 2004. Personajes. Nº 14 a 17.

30€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21047

1 Real. Matasellos Fecha 2 de la Bisbal (Gerona).

200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.