1860 Vich/Barcelona . Envuelta con fechador tipo II de Vich (Barcelona)

Número Sello: 52
REFa: SS-02468

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 207 (8) Estado: Usado REFa: SS-23236

1 Pta. Bloque de 8 matasellos Correo Central/Impresos - Cert. (Madrid).

Nº Sello: Benef 1 Estado: Carta REFa: SS-05896

1935. A Fuentes de Andalucia. e-Beneficencia 1 con fechador ambulante Amb.Sevilla-Merida / Certificado.Precioso

Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-03657

Nº Sello: 87A Estado: ** REFa: OL-00350

Aerograma 1970 Tipo J (II) k115. Franqueo 12 pesetas. Con precio. Muy bonito.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04099

1.901. Fuenterrabia/Francia. Matº "Carteria/Municipal/de/Renteria".

Nº Sello: 48 F Estado: Carta REFa: SS-20895

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00134

Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-02006

1.854. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fechador T.I en verde(P).