Descripción

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03883

Vendido

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21599

50 Mils. sobre fragmento matasellos Amb. Descte./Valencia A Barcelona/1ª e en azul. Marquillado. Precioso.

18€


Nº Sello: 1049 Estado: Carta REFa: SS-02362

1.952. A Palma. Matº fecha del barco Italia en visita.

21€


Nº Sello: 17N Estado: Carta REFa: SS-00100

Zaragoza 17N. 1.802. A Calaff. (P)

90€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05961

1.850. Cervera/Arroyo Del Puerto. Matº araña aceitosa y baeza en rojo (P).

90€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-06429

1.853. Zaragoza/Huesca. Matº Rejilla Abierta. Raro.

9€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21419

25 Milésimas. Bonito.

35€


Nº Sello: 6N Estado: Carta REFa: SS-00196

Reus 6N. 1.796. A Calaff. (Rr)

300€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00511

Monforte de Lemos 2N. 1.761. A Villagarcia. Marca lineal "Galicia" en negro. Extremadamente rara y de Lujo.

4€


Nº Sello: 81 S Estado: (*) REFa: SS-21297

4 Cuartos. Barrado.