Descripción

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

Datos

Número Sello: 927
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04373

Vendido

15.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: SS-20034

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

25€


Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21077

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Adiz (Navarra). Precioso.

15€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05882

1.908. Minas de la Reunion/Francia. Matº fecha en verde (P). Sello en lado vista de postal.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

120€


Nº Sello: 176+174 Estado: Envuelta REFa: SS-03597

1.878. Vinebre/Lyon. Precioso y raro franqueo bicolor fechador tipo 1877 de Vinebre.

15€


Nº Sello: NE 32 Estado: ** REFa: SS-20397

No Emitido. Lujo.

5€


Nº Sello: 40 p (2) Estado: Usado REFa: SS-20764

4 Cuartos. Pareja.

24€


Nº Sello: 242-248 Estado: Carta REFa: SS-02228

1.901. Avila/Cordoba. Matº fecha. Preciosa combinación franqueo doble.

54€


Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02023

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada (P).