Descripción

1934. Granada/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Datos

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-04039

Vendido

10.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00519

Santiago 3N. 1.763. A Villagarcia (R).

7€


Nº Sello: 945(2)-870 Estado: Carta REFa: SS-02788

1.947. Barcelona/ Buenos Aires. Matº certificado Aéreo (B).

10€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04299

1.869. Jaen/Granada. Matº Rc 30 (P) y s/f fecha T. II (P)

12€


Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-20696

Media Onza. Matasellos Fecha II Chinchón (Madrid). Lujo.

9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04779

1.901. Madrid/Belgica. Matº fecha (L)

10€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00262

Tudela 14R. 1.819. A Corella. (e)

25€


Nº Sello: 150 Estado: Usado REFa: SS-21936

1 Pta. Bonito.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

20€


Nº Sello: 764 Estado: * REFa: SS-23677

Hb Constitucion Eeuu. Preciosa.