Número Sello: 55
REFa: SS-05810

Nº Sello: 75 (2) Estado: Carta REFa: SS-04581

Nº Sello: 28 Estado: ** REFa: SS-20644

Media Onza. Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00191

Reus 3N. 1.783. A Flandes. (Rr)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00072

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02387

1.913. Palma/Barcelona. Doble matº fecha (L).

Nº Sello: EP 8+183 Estado: EP REFa: SS-04050

1877. circulado de Guadalajara/Zaragoza. Sello complementario 5 cts Impuesto Guerra con taladro de puntos y fechador de Guadalajara.

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02632

1.903. Barcelona/Portugal. Rara T.P., matº fecha ( R), y marca Funicular Tibidabo/ Estacion Superior (P). Marcas de tránsito y llegada.

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-24163