1.875. Cadiz/Genova. Matº fechador grande tipo 1873 y P.D. Al dorso tránsitos (uno ambulante italiano). Preciosa.

Número Sello: 147 (2)
REFa: SS-03230

Nº Sello: 931(4)-925 Estado: Carta REFa: SS-04122

1.947. Deva/Buenos Aires. Matº certificado (P).

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00380

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ) Doble estampación.

Nº Sello: 2990 id Estado: ** REFa: SS-24132

8 + 5 Pts. Color rojo desplazado a la izquierda.

Nº Sello: 925+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-06118

1947. Quintanar de la Orden (Toledo)/Grado. . Fechador certificado. Preciosa

Nº Sello: 44 A (9) Estado: Usado REFa: SS-20832

4 Cuartos. Sello tipo II, bloque de 9. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05881

1.904. Benacazon/Sevilla. Matº fecha en verde (P).

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06444

1.857. Zaragoza/Reus. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 323 Estado: Usado REFa: SS-22459

Vaquer. 10 Pesetas. Lujo.