1.853. Valencia/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

Número Sello: 17
REFa: SS-06125

Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23483

10 Pts. Bonito.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 1353/64 Estado: ** REFa: SS-22989

A. Nacional.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03006

1.858. Algeciras/San Fernando. Matº parrilla azul (P) y fechador T.II Algeciras en negro (L). Marca de la Aduana Nacional de Algeciras.

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20935

2 Cuartos. Matasellos Fecha II la Palma (Canarias). Raro.

Nº Sello: 398 Estado: ** REFa: SS-22510

Sellos de Colonias Habilitados. 2 Pesetas S/4 Ptas Sahara. Marquillado.

Nº Sello: 207 S Estado: Usado REFa: SS-23244

1 Pta. Barrado.

Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23479

4 Pts. Matasellos Perforación T. 6. de Telégrafos Del Correo Central. Precioso.

Nº Sello: 115 b (2) Estado: Usado REFa: SS-21687

4/4. Pareja de cuartillos usada.