Número Sello: 153
REFa: SS-04194

11€

Nº Sello: 1022 Estado: Frontal REFa: SS-03450

1.950. el Bosque/Ronda. Matº lineal el Bosque. Fechador de llegada al frente. Ambos de Lujo.

Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-02766

1941. Villafrancia Del Panades/Ribas de Freser. . Fechador. Preciosa

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-02180

Castropol/Noya. 4 cuartos borde de hoja mat. fechador tipo II "Castropol/Oviedo".Llegada al dorso. Bonita.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02190

Nº Sello: -- Estado: ** REFa: SS-20483

Montepío de Carteros. 5 Cts. Thebussem. No Catalogado.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-03576

1917. Santillana/Marid. Rarísimo matº cartería especial, desgraciadamente poco legible, por referencia de archivo de Santillana de Mar (Santander). Al dorso rara marca "Distrito 8/Reparto 2º/11M".

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 268 (8) Estado: Carta REFa: SS-24212

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00651