Descripción

1.874. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº fecha tipo 1873 (P). Rara así.

Datos

Número Sello: 153+141
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04671

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24069

1821. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada en azul "M. Nehemias/Gibraltar", mns. "Estafeta", marca 10R de San Roque y porteo 1R en rojo.

40€


Nº Sello: 263 Estado: ** REFa: SS-22341

Quijote. 50 Céntimos. Buen centraje.

1€


Nº Sello: 1040/1043 Estado: * REFa: SS-23631

Pro Tuberculosos. Serie completa.

12€


Nº Sello: 733 Estado: T.P REFa: SS-06370

1.955. Bilbao/Granada. Matº fecha "ESTª Alcance/Estacion/Norte/Bilbao" (L)

18€


Nº Sello: 105 Estado: Usado REFa: SS-21528

10 Mils. Matasellos Madrid Franco. Lujo.

30€


Nº Sello: 40a Estado: Carta REFa: SS-04470

1.855. Madrid/Caceres. Matº rejilla (P) y s/f fecha T. I en azul (P).

7€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03814

1.866. Coruña/Malaga. Matº Rc 4 (B) y fecha T.II (B).

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

6€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03655

1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (B) y fecha T.II (B).