Descripción

1.864. Valencia/Jerez. Matº fecha "Amb.Asc. 2ª Esp./Madrid" (P)

Datos

Número Sello: 64
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06162

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 175 Estado: FRA REFa: SS-22112

10 Cts. Bloque de 5 sobre fragmento. Precioso.

1500€


Nº Sello: 79A (4) Estado: Carta REFa: SS-04584

1865. Madrid/Filadelfia. Porteo doble con cuatro sellos a las esquinas, matº Parrilla Sin Numero, tránsitos y llegada. Rarísima y bonita. Certificado Graus y Raybaudi.

3€


Nº Sello: P149 Estado: Usado REFa: SS-26295

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1896. 25 C.

120€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03954

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra, mns "Pr Vapor Pensamiento", Fechador ingles poco legible s/f.

4€


Nº Sello: 278 (4) Estado: Usado REFa: SS-22394

Medallón. 1 Peseta. Bloque de 4 usado de Lujo.

7€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00520

Vigo 11R. 1.849. A Cadiz (C).

30€


Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00260

Tudela 13R. 1.799. A Roncal. (Me)

12€


Nº Sello: 240 Estado: * REFa: SS-23545

Alfonso XIII. Con fijasellos. Bien centrado. Precioso.

90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"