Descripción

1.908. Granada Interior. Matº fecha (P) sobre Entero Postal Privado.

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04019

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22059

25 Cts. Lujo.

10€


Nº Sello: 998N (2) Estado: ** REFa: SS-23591

Pilar. Bloque de 4. Lujo.

350€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00713

1651 (16/Abr). Cadiz/Madrid. Porteo mns. "Medio Real". Rarísimo como del S. XVII.

60€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00786

Cádiz.1843. Puerto de Santa Maria/Cadiz. Fechador en rojo y "Franco" de uso general. Rarísima. En el texto "Narváez ha batido a Zurbano cerca de Madrid y." Muy interesante.

36€


Nº Sello: EP 8 Estado: Usado REFa: SS-02841

1.881. Barcelona/Paris. Matº fecha trébol (B). Marca de llegada. Al dorso publicidad impresa de Libreria Francesa.

30€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-24167

200 Milésimas. Pareja sobre fragmento, matasellos fecha Puerto Santa María tipo I. Lujo.

25€


Nº Sello: 93 Estado: ** REFa: SS-21363

5 Milésimas. Lujo.

2€


Nº Sello: 914/18 Estado: ** REFa: SS-23843

Cifras y CID. Serie de Lujo.

2€


Nº Sello: 6 Estado: Usado REFa: SS-20325

6 Cuartos. Precioso.