Descripción

1.881. Madrid/Paris. Ep con sello 201 matº fecha trébol (L)

Datos

Número Sello: EP 8+201
Estado Producto: us
REFa: SS-05099

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


27€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22917

Año 1958.

10€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21591

50 Mils. Matasellos Ambulante Norte en norte. Marquillado.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

10€


Nº Sello: 40 Estado: Carta REFa: SS-02925

1.856. Trujillo/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla azul (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

30€


Nº Sello: 153A Estado: Carta REFa: SS-03236

1.874. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

50€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-02355

1961 Palma/Oxford, Entero postal ingles circulado desde España, con fechador Palma Mallorca

20€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00799

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7"

18€


Nº Sello: 22 bis Estado: FRA REFa: SS-20388

10 Cts. Sello bisecado sobre fragmento, matasellos "Casares/(Málaga)". Raro.

18€


Nº Sello: EP 8Fb Estado: Usado REFa: SS-03919

1.876. Palamos/Barcelona. Matº fecha T.II (P). Complemento de franqueo con el nº 183.