Descripción

1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (B).

Datos

Número Sello: EP 11
Estado Producto: us
REFa: SS-03506

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 1330/39 Estado: ** REFa: SS-22977

El Greco.

30€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21218

2 Reales. Matasellos Amb. Asc. 2ª Esped. Madrid. Raro en este valor.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar

21€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03669

1.864. Cordoba/Jerez. Matº Rc 10 y fechador T.II modificado (Córdoba con acento).

30€


Nº Sello: EP 45 Estado: EP REFa: SS-04376

1906. Leon/Santiago, con matasellos fechador. Escaso y de Lujo

35€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: OL-00135

Tremp 4N. 1800. A Calaf. (Rr) Marca de origen T / Catalvña. Porteo manuscrito 6 cuartos. Muy rara

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)

5€


Nº Sello: 13/18 Estado: ** REFa: SS-20058

Cruzada contra el Frío. Tipos Diversos. Lujo.

80€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04156

1.858. Aracena/Huelva. Matº parrilla en negro (P) y fecha T.I (L). Preciosa marca en verde de la Alcaldia de Arroyomolinos.