1.933. Barbadillo/Sevilla. Mat º fecha (L).

Número Sello: 598+592+659
REFa: SS-05664

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-04144

1.921. San Sebastian/Barcelona. Entero postal matº rodillo con fecha (P)

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-06483

1.875. Zaragoza/Huesca. Conjunto de dos cartas, una con fechador tipo 1857 y otra tipo 1874. Ambas de Lujo.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23969

Sos Del Rey Catolico 2N (Me). Mrca de Lujo.

28€

Nº Sello: 16 Estado: ** REFa: OL-00263

Aerograma 1948. Franqueo 2,50 pesetas. Tipo B (I) Aa, K14. Muy bonito.

140€

Nº Sello: 107 (28) Estado: Usado REFa: SS-21604

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-04453

1.855. Madrid/Valladolid. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T. I (P) en azul

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-04273

1.860. Ubeda/Granada. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 4 Estado: Documento REFa: SS-20301

Cruzada contra el Frío. 1937. Letra clase A de la Diputación de Navarra con sello de Cruzada contra el Frío y móvil. Rara.