Descripción

1.951. Vigo/Italia. Matº "Certificado-Cartas/Vigo" (P)

Datos

Número Sello: 945+1027
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05589

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

24€


Nº Sello: 52 hh Estado: ** REFa: SS-20462

10 Cts. sobre 2 Pts. Doble sobrecarga.

12€


Nº Sello: EP 50 Estado: EP REFa: SS-05490

1924. Tudela/Zaragoza, con fechador de Tudela. Precioso

12€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-03923

1.913. Llagostera/Cadiz. Matº hexagonal "Amb. Asc/II/1./S.Feliú de Guisols-Gerona" (B)

20€


Nº Sello: 489 Estado: ** REFa: SS-22555

Pegaso. Centraje normal.

12€


Nº Sello: 923+927 (2) Estado: Carta REFa: SS-04929

1.946. Madrid/San Fernando. Matº certificado (P), etiqueta de reembolso.

12€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22694

Personajes y Monumentos. Bien centrada.

180€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00752

Cadiz 75R. 1.851. New York/Cadiz. (Me). Porteo 9R y mns. "pr. Bug. Jypu"

48€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04166

1.863. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P).