Descripción

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03426

Vendido

9.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02202

1.885. Oviedo/Sevilla. Matº fecha (B).

75€


Nº Sello: 111 T (4) Estado: Usado REFa: SS-24179

1 Escudo 600 MIL. Violeta. Bloque de 4. Taladrado. Raro así.

12€


Nº Sello: P176 (2)-177 Estado: Usado REFa: SS-26299

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1899. 25 C azul (claro y oscuro) y 50 C.

6€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05885

1.906. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Matº fecha (P) en sobre de luto.

5€


Nº Sello: 40 ap Estado: Usado REFa: SS-20766

4 Cuartos. Carmín sobre papel blanco.

40€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: OL-00186

Velez Rubio 2R. 1829. A Madrid. (e) Carta circulada de Cobdar a Madrid. Marca Bz / Murcia en rojo. Porteo fechador 7 cuartos. Bonita. Escasa

2€


Nº Sello: 236, 219 Estado: FRA REFa: SS-23529

5 Cts. sobre fragmento junto a 15 cts. Pelón.

21€


Nº Sello: F1 N Estado: Carta REFa: SS-00398

Caceres. 1.855. A Arroyo. Fechador tipo 1 en negro y porteo 8.

75€


Nº Sello: 236/239 Estado: (*) REFa: SS-23521

Cifras. Serie completa bien centrada.