1.864. Jerez/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

Número Sello: 64
REFa: SS-03087

11.00 €

Nº Sello: 95 Estado: * REFa: SS-21487

Madrid. 25 Mils. Adelgazamiento.

Nº Sello: 232 Estado: ** REFa: SS-23505

5 Cts. Bien centrado. Precioso.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03575

S/F. Arenas de Yguña/Ecija. Tarjeta postal de Deusto, matº carteria T.II (P) en azul.

Nº Sello: 40 p (2) Estado: Usado REFa: SS-20764

4 Cuartos. Pareja.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-02465

1861 Sabadell/Santiago. Circulada con 4Ctos cancelado con Fechador tipo II de Sabadell(Barcelona), aplicado en el frente. Bonita

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01151

Nº Sello: 240 Estado: * REFa: SS-23545

Alfonso XIII. Con fijasellos. Bien centrado. Precioso.

Nº Sello: 1052(3)- Estado: Carta REFa: SS-03860

1044(3). Coruña/Madrid. Matº rodillo (P).