1051+1053+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B)

REFa: SS-05030

3.00 €

135€

Nº Sello: 96F Estado: FRA REFa: SS-02152

10 Ctos 1.873 Republica (Ed.133F). 1.874. Almeria/Madrid. Gran fragmento de carta con los sellos sin cancelar con falso postal Tipo I (no conocido en Almeria), junto a nº 141 (en nuevo R-V).

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00586

Antequera 4R. 1.833. A Sevilla. (Me)

Nº Sello: P328 Estado: * REFa: SS-26342

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1909. 10 Pesetas. Raro.

Nº Sello: 1018-917-925 Estado: Carta REFa: SS-03443

1.948. Jerez/Chipiona. Matº fecha (B)

Nº Sello: A27 Estado: * REFa: SS-26232

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. verde Sin Dentar.

Nº Sello: 289/90 Estado: ** REFa: SS-22404

Alfonso XIII Litografiados. Bien centrada.

Nº Sello: -- Estado: PLI REFa: SS-02540

Nº Sello: 989 (4) Estado: ** REFa: SS-23577

Quevedo. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 150 FT Estado: Usado REFa: SS-21945

1 Pta. Falso Postal. Tipo III (Graus 126) usado Telégrafo (R - VII).