1.957. A Palma. Matº fechador del barco u.S.S. Remey (L) en visita.

Número Sello: 1152
REFa: SS-02377

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03012

Cadiz/Utrera. Matº R.C. nº3 , fechador T.II(L) y marca en azul del Gobierno de Provincia/Cadiz.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06091

30-May-1861. Yllescas a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Yllescas/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06295

1.865. Valladolid/Tordesillas. Matº Rc 14 ( R) y fecha T.II (L).

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21462

200 Milésimas. Lujo.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 83N Estado: Carta REFa: SS-00016

Nº Sello: 256 Estado: Usado REFa: SS-22321

Pegaso. Ejemplar de Lujo.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-04870

1926. Tarjeta comercial francesa circulada de Paris/Madrid con marca española a la llegada Descanso Dominical / Reparto Unico. Preciosa e interesante.

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-02980

1.867. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (P) y s/f fecha T. II (P)