1.885. Medinasidonia/Puerto Real. Matº fechador y franquicia en vta del Doctor Thebussem.

Número Sello: 6
REFa: SS-03332

72.00 €

14€

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23077

Año 1964.

Nº Sello: 205 (4) Estado: Usado REFa: SS-23197

40 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 24 var Estado: Usado REFa: SS-20625

6 Cuartos. Gran mancha blanca de impresión.

190€

Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: SS-20996

5 Pts. Sin fijasellos.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05793

1.857. Osuna/Sevilla. Matº parrilla (L) y s/f fecha T. I (P)

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02191

1.870. Oviedo/Sevilla. Matº Rc 12 en azul (B). Rara.

Nº Sello: 64(2) Estado: Envuelta REFa: SS-02484

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03308

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (L).