Descripción

1.858. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (P)-.

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03944

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 663 (4) Estado: ** REFa: SS-22698

Personajes y Monumentos. 5 Céntimos. Bloque de 4, borde de hoja. Lujo. Raro.

30€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02142

1.868. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) s/franqueo doble y s/f F2 (L).

40€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03367

1.909. Cadiz Interior. Franquicia de la Comandancia General/ Apostadero de Cadiz. Lujo.

30€


Nº Sello: 2635/36, 2448 Estado: Carta REFa: SS-05730

1990 conjunto de dos sobres con sello francés y sellos españoles, matasellos 1º Vuelo del Concorde a Tenerife 16 Agosto 1990. Cuños al dorso

50€


Nº Sello: 2R + 12 Estado: Carta REFa: SS-05768

1852. la Salada/Madrid. 6 C. rosa e-12 mat. Parrilla. En frontal, mat. Baeza de Estepa. Preciosa y Muy Rara.

7€


Nº Sello: 1210/19 (4) Estado: ** REFa: SS-22921

Goya. Bloque de 4.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03314

1.883. Jerez Interior. Matº fecha (B).

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02394

1934 Llucmayor/Palma . Matasellos Fechador Llucmayor (Baleares)

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro