Descripción

1.925. Montilla/Zaragoza. Matº fecha. Gran lujo.

Datos

Número Sello: EP 50
Estado Producto: us
REFa: SS-03759

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


4€


Nº Sello: 694 Estado: * REFa: SS-22757

Amazonas. Bien centrada.

550€


Nº Sello: 2N+26R Estado: Carta REFa: SS-00501

1775, Cevico de la Torre/Guatemala. Marca "Leon" con contorno ovalada y lineal "España" de la Coruña. Rarísima y preciosa

18€


Nº Sello: 142 Estado: ** REFa: SS-21852

10 Cts. Pieza de Lujo.

9€


Nº Sello: 1067+1022 Estado: Carta REFa: SS-06262

1.949. Valencia/Puerto Sta Maria. Matº rodillo (P)

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

10€


Nº Sello: 184 Estado: (*) REFa: SS-22183

10 Cts. Defectos de impresión.

4€


Nº Sello: 127 S Estado: (*) REFa: SS-21753

1 Pta. Precioso ejemplar barrado.

5€


Nº Sello: 24 (2) Estado: Usado REFa: SS-20621

6 Cuartos. Pareja de Lujo.

18€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-04697

1.884. Madrid/Porto. Matº fecha trébol (B). Tarifa de impresos internacional.